Анекдоты и немного цитат

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Новый сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 3:15    Заголовок сообщения: Анекдоты и немного цитат Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы) Зачем создавать такую глобальну тему ЮМОР, если в ней запрещено постить темы?:)

Анеки:

— Вы уверены, что это ваш дом? — подозрительно спросил полицейский пьяного, безуспешно пытавшегося-открыть дверь.
— Конечно, — ответил пьяный, — если вы поможете мне войти, я вам это докажу.
Полицейский помог открыть дверь и втащил пьяного в дом. Когда он вел его мимо рояля, пьяный сказал:
— Вот мой рояль! Вон там телвизор.
Наконец они добрались до спальни
— Вот моя спальня. — сказал пьный. — Вон в постели лежит моя жена. А тот мужик рядом с ней — это я.
----------------------------
- Доктор, я был заграницей в командировке.
- Замечательно, что-нибудь интересное привезли?
- Не знаю, вот пришел к вам проверить.
- А у меня друг сломал сервер за пять минут!!!
- Он что, хакер???
- Нет. Он - мудак!!!
Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.
На одном из приемов юноша приглашает красавицу на танец.
—Я не танцую с ребенком! — надменно говорит она.
— О, простите, мадам. Я не знал, что вы беременны!
Отличительная особенность мозга студента: "Не знал, но вспомнил!"
Встречаются как то два мужика...(1) , (2)
(1) Представляешь прихожу домой открываю шкаф, а там мужик голый!
(2) Hичего удивительного...
(!)Как ничего???? Я же не женат!
Встречаются два мужика, один грустный такой, а другой ничего.
- Ты чего грустный такой?
- Да вот, жена надоела, тупая, ленивая, грязная, за хозяйством не следит, кошмар какой-то, достала уже.
- Ну, я тебе дам совет. Приди домой, тащи ее в постель и трахай всю неделю, потом она сдохнет, а ты свободен будешь.
- Хорошо.
Через шесть дней встречаются снова.
- Ну и как?
- Ух, жена теперь вся такая радостная, веселая, всем довольная, и по хозяйству все делает... А ведь и не знает, что завтра помрет!!!
------------------------
Новогодняя акиция для женщин! В каждом пятом тампоне TAMPAX ....хлопушка!
------------------------
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
------------------------
В казарме: Заходит прапор - рядовые построились у коек. Прапор: "Кто вчера пьянствовал?" Все молчат. Прапор: "Второй раз спрашиваю кто вчера пьянствовал ?!" Все молчат, но вот вышел рядовой: "Я, тов. прапорщик." "Ты!- показал на смелого рядового - Ты идёшь со мной опохмеляться, а все остальные на УБОРКУ!"
------------------------

Ну, и немного цитат))
наблюдает картину: сидящий в клетке попугай говорит "кис-кис", находящаяся рядом кошка подходит к клетке, пытается просунуть морду между прутьев, получает клювом по носу, с криком "мяууууу" отпрыгивает на метр назад, далее попугай говорит "кис-кис"... Уже четвертый шаг цикла, однако...
---
мля, поругалась с мужем. два дня с ним не разговаривала. а он и не понял. наверно подумал, что такой сюрприз устроила. =/
---
блин я тока что сообразил что храню пароль от инета в текстовом файлике на сервере в инете
---
как-то в метро ехал - у мужика на мобиле смска пришла со звуком аськи "ку-ку" - пол вагона подпрыгнуло! ))
---
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой
---
шел сегодня домой, возле дома на асфальте малыш лет 3-4 отроду розовым мелом рисовал плоды свой детской фантазии. Рядом с прочими рисунками тем же розовым мелом аккуратно было написано слово "SLIPKNOT". Много думал...
---
стоим пиво покупаем в палатке, а там очередина.. ну мы уже почти у прилавка, когда тетка продавец начинает метаться с репликами "шо горит" и нюхать холодильники(действительно паленым запахло)... на очередной реплике "шо горит" из конца очереди доносится крик "это трубы горят, пиво давай!"....
---
знаешь почему маленькие собачки такие злые? они сцуко концентрированные..
---
Жизнь гадость Встаешь утром посать в раковину,а там посуда не вымыта.
---
Интересно, почему udaff.com написан не на питоне....
---
Сеня была защита диплома. Ну как положено учителя перед началом говорят "Не пуха, ни пера". Вся группа отвечает "К черту" и только один говорит "Фтопку".
---
мама приготовила ужин. Выглядит как помесь стада улиток, расчлененного инопланетянина и выкидыша Ктулху. Местами зеленое. Местами морковка. Называется "Русская лазанья". А мне за державу обидно.
---
2С - программа для ведения двойной бухгалтерии
---
Одиночество - это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь - не из твоей...
---
у меня тут ребенок за компом буянит ,пойду развлекать
---
Друг рассказывал. В магазине лежат рядом два диска с музыкой, один за 259 рублей, другой за 299 рублей 99 копеек. Беру который стоит 299р, а думаю что за 259. Подхожу к продавщице,даю ей 300рублей.Стою жду свои 41 рубль. Она на меня смотрит. Думаю, во наглость.И так с вызовом говорю: А сдачу??? продавщица ошалело даёт 1 копейку сдачи со словами -Хозяйственный ты парень...
---
Играл в Сталкера. Так и не понял что курили девелоперы, но навесные замки на дверях начинают неплохо кровоточить, если их побить ножиком.. Напомнило старый боян про кенгуру и рефакторинг.
---
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
---
блин, чёта работой завалили, пойду поем
---
Несколько лет назад, когда трафик еще стоил денег, одна небольшая контора превысла свой лимит в 3 раза. По просьбе директрисы сделал анализ логов, виновным оказался финансовый директор, регулярно посещающий сайты с поревом. Директриса заставила свою помошницу при ней посетить сайты из списка топ-10, дабы засвидейтельствовать нарушение. Несчастная помошница еще долго не могла прийти в себя после увиденного, первое время она просто смотрела в никуда разфокусированным взглядом и повторяла одно: "anal destruction... anal destruction..."
---
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---
ем Доширак и понимаю, как сильно я люблю тебя. Пожалуйста, Маш, возвращайся!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Новый сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: