Дайте совет!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Between sex
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таалай
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Дайте совет! Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые посетители Форума!
Пишу я Вам из далекого кырыгзстана :) !
Мне нужен Ваш совет Недавно буквально три месяца назад в майл агенте, я познакомился с девушкой карачайкой (сам я Кыргыз) сначала мы просто общались но со временем поняли что любим друг друга безумно, как бы это не звучало смешно мы ни разу не виделись, только каждый день я ей звоню переписывемся смсками но она теперь боиться продолжать отношения так как у нас одинаковые фамилии хотя мы и из разных стран и разных национальностей. Я ей предлогал пожениться но она боиться своих родителей я готов приехать за ней но она отказывается говорит что не отдадут. Как мне быть? Я ее люблю да и она меня дайте какие нибудь советы как можно выйти из этой ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таалай
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще я бы хотел побольше узнать о Вашем городе, цены в отелях, ресторанах какие есть развлечения, к сожалению очень мало сайтов о Вашем городе или я не нашел!Рад буду любой помощи
root
Лорд

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таалай, цитирую:
И еще я бы хотел побольше узнать о Вашем городе, цены в отелях, ресторанах какие есть развлечения, к сожалению очень мало сайтов о Вашем городе или я не нашел!Рад буду любой помощи

Город у нас маленький, за день на машине можно все посмотреть, сейчас идет ремонт коммуникаций, так вообще половина города в раскопках...
Сайтов действительно мало, по развлечениям есть несколько клубов и парков, скажу так на любителя... Есть боулинг 6 дорожек. В общем если поставите цель отдохнуть, то здесь главное на самом деле компания, остальное вторично. Цены на гостиницы в районе 1.5 тыс. рублей, если поискать думаю можно найти дешевле/дороже в зависимости от условий.

По ресторанам, скажу так если захотите поесть, есть неплохие кафе, по ценам тоже нормально, а рестораны....
root
Лорд

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Re: Дайте совет! Ответить с цитатой

Таалай, цитирую:
но она теперь боиться продолжать отношения так как у нас одинаковые фамилии хотя мы и из разных стран и разных национальностей

Одинаковые фамилии - это все предрассудки, если любите вы знаете что делать!

Вы по фото хоть виделись?
Саша
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто говорю что если расматривать планету земля как живой организм , то черкесск будет жопой у нее )))
ивзеняюсь канечно )))

гостиница европа 1.5 тысячи рублей сутки. это очень хорошая гостиница, проще есть но я их не знаю.
болуинг - 1 час 600 рублей
ресторан на двоих - ну думаю континенталь ... 1.5 тысячи где то ужин ... хороший )
кафешки - ну на двоих рублей 500
Serega
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег бери побольше) в разные карманы насуй)ночью одному лучше не гулять)пиво на улице не пей менты заберут и носи с собой пасспорт) и заначку рублей 500 на всякий)
Нравы у нас тут местами строгие))) А невест на Кавказе принято воравать Wink так что дерзай !
Таалай
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Re: Дайте совет! Ответить с цитатой

Вы по фото хоть виделись?[/quote]
Да виделись! И очень нравимся друг друг
Таалай
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за советы и пожелания надеюсь что скоро я все таки приеду!
Жаль только что я девчонок не услышал!
Serega
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таалай, цитирую:
Всем огромное спасибо за советы и пожелания надеюсь что скоро я все таки приеду!
Жаль только что я девчонок не услышал!

Cool Мы тебя ждём !
Abaza
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega, цитирую:
пиво на улице не пей менты заберут и носи с собой пасспорт) и заначку рублей 500 на всякий)

Чот сколькок живу в Черкесске ни разу менты не тормозили..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VAHID
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KARO4E BRATUHA BERI SABOY BISTROVO SKAKUNA S KIRGIZII ISHE PARU VERNIH DRUZEY I UKRADI IE VOT TOKLA TAK TI SMOJESH BIT S NEY VMESTE NE ZABIVAY SHTO ZDES KARA4AY
A NE AULDAY Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serega
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abaza, цитирую:
Serega, цитирую:
пиво на улице не пей менты заберут и носи с собой пасспорт) и заначку рублей 500 на всякий)

Чот сколькок живу в Черкесске ни разу менты не тормозили..
Не там ты пил Very Happy Very Happy Very Happy
Хищник
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прально люди говорят - воруй... ток если она не против...
иначе звиздец - подаст заяву в прокуратуру... и загремишь на всю катушку...

NIK

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega, цитирую:
Денег бери побольше) в разные карманы насуй)ночью одному лучше не гулять)пиво на улице не пей менты заберут и носи с собой пасспорт) и заначку рублей 500 на всякий)
Нравы у нас тут местами строгие))) А невест на Кавказе принято воравать Wink так что дерзай !

да ладно не будем, нет тут никакого криминала и менты с пивом не трогают им наплевать если только ночью, а так у нас в уфе по криминальней будет, кто то говорит что в черкесске криминальный район ветерок, живу в районе 4 лицея и всё ок
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Between sex Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: