Bот как все было :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Тесты для наших мозгов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MacErmak

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 0:01    Заголовок сообщения: Bот как все было :) Ответить с цитатой

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила..
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeForZet
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:43    Заголовок сообщения: Bот как все было Ответить с цитатой

ВАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЖИТЬ В РОССИИ ВРЕМЕН ПЕТРА ВЕЛИКОГО
Кажется, Вам нужно было родиться на 300 лет раньше Ваше время эпоха становления молодой Российской Империи. Вас привлекает всё новое, неизведанное, прогрессивное, и Вы всеми силами стараетесь быть современными. Кроме того, думается, что Вы любите начинать дело с нуля и доводить его до совершенства Вас не пугает молва, Вы не боитесь разбивать стереотипы. Вы целеустремленный и уверенный в себе человек. Богатство для Вас не главное. Первый Император таких, как Вы, очень уважал, любил и активно привлекал к Государственной службе. Ко всему прочем Вы, по-видимому, весьма романтическая натура, что не может не радовать Только все же спускайтесь иногда с небес на Землю. Оно, быть может, не всегда приятно, но, к сожалению, необходимо.

woxuesheng
Этот тест не пестрит серьёзными аналитическими выкладками. Всё проще Но, кстати сказать, я прошёл его внимательно и... да, петровские времена мне наиболее интересны в нашей истории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galenbah

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:36    Заголовок сообщения: Bот как все было Ответить с цитатой

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила..
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги.. Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Тесты для наших мозгов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: