Анекдоты за май

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Юмор @
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Лорд

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Анекдоты за май Ответить с цитатой

Мне вообще-то баян не понравился, но по каментам-то вижу, что смешной...

Поменял местами попугайчиков и хомячков.
Попугаи тут же набили корм за щеки и до сих пор носятся в колесе.
А хомячок перегрыз клетку и улетел в форточку.
Пойду звонить психиатру...

Изобрели единицу интеллекта - один ционер - интеллект среднего
человека. У гения интеллект - один килоционер, у дурака - один
миллиционер.

Когда я был помоложе, я ненавидел свадьбы. Стоило мне там появиться, как все мои пожилые тетушки по очереди тыкали меня под ребро и шептали на ухо: "А ты будешь следующим".
Прекратили они это делать после того, как я начал говорить им аналогичные вещи на похоронах.

Весело жить не запретишь, но можно сделать так, что смеяться не захочется.

- Чего такой зеленый?
- Купил ящик "Марса", жрал два дня, не лезет больше. Пол ящика осталось. Что делать?
- Сделай паузу - скушай "Твикс"!

Купил мужик японку с правым рулём. Всё хорошо, только когда в окно плюёт в жену попадает.

Нам, татарам, все равно: что узбекский татарин Р. Чагаев, что русский
татарин Н. Валуев. Боксерский титул все равно наш!

Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Лорд

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безлимитный интернет как свадьба-долго думаешь об этом, мечтаешь, а когда добиваешься своего, то думаешь-НУ ЗАЧЕМ?!

"Вот и переплюнули этих пизанцев", - сказал прораб Кузькин, сдавая в эксплуатацию новый девятиэтажный дом.
root
Лорд

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морфеус:
- И запомни, Нео, есть только 2 пути в матрицу: интерфейсный кабель в голову, или силовой - в ж..п

Водка помогает снять: стресс, девочек, последнюю рубаху и кучу других проблем...

Проходил медкомиссию. Захожу к психиатру и с порога говорю "поставьте штамп, я не дурак"
Так он с улыбкой в ответ "сколько будет два плюс два умноженное на два?". Ну меня и дернуло "Это смотря в какой системе исчесления". Писец, не шутите с психиатрами, я ему 15 минут объяснял, что программист и шизофреник это разные вещи...
root
Лорд

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Наступит лето...
- Нас с тобой не только лето тупит..

80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь...

Девушки помните, чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...

- где был
- ходил за одреналином
- сёмки у гопнеков отнимал?

Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю…

2008 год.
Российский парламент абсолютным большинством голосов изменил конституцию и избрал Путина пожизненным президентом. В ответ на это Путин заявил, что такой холуйский парламент никому не нужен, и пока он президент, мы будем жить без парламента.

Русская национальная кухня - БУТЫЛЬброд..

- Пацан, а ты вообще откуда?
- Я из Москвы.
- Ха!! Из Москвы он. Че-то я тебя там ни разу не видел.

Девочка таня, гуляя по тонкому льду, обнаружила, что лед сверху ломается гораздо легче, чем снизу...

Эстонский волк перегрыз себе три лапы, но выбраться ему из капкана так и не удалось...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Юмор @ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: