Нужен ли нам Сервер CS 1.6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Сетевые компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALIVE
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aspeed, цитирую:
Хе :) Ну и где вы что вы как вы? Куда пропали? Very Happy

как куда пропали? Very Happy учеба, работа, взрослая жизнь... кс ушел в прошлое... но я бы поврывался с удовольствием...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspeed
Главный читар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALIVE, цитирую:
Aspeed, цитирую:
Хе :) Ну и где вы что вы как вы? Куда пропали? Very Happy

как куда пропали? Very Happy учеба, работа, взрослая жизнь... кс ушел в прошлое... но я бы поврывался с удовольствием...
Ил-2 осваивай :) Мы из тебя сделаем Человека Very Happy

ALIVE
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Aspeed
насчет elot.ru
я тоже убедился что он находится в сша, в штате юта...интересно..
я думаю бесполезно там что то отстаивать, т.к. ничего никому в голову не дойдет...им и так башку промыли неплохо...и тратить свое время и нервы будет глупо

есть другой вариант Very Happy Very Happy Very Happy
Общественный совет ФСБ России открывает постоянно действующую интернет-приемную. Соответствующее решение было принято 14 октября на заседании Общественного совета при ФСБ.

Авторы инициативы надеются, что работа онлайновой приемной приведет к укреплению взаимодействия совета с общественными объединениями, научными организациями и жителями страны в сфере обеспечения национальной безопасности. Кроме того, по словам председателя Общественного совета ФСБ Василия Титова, интернет-приемная позволит существенно повысить уровень доверия россиян к отечественным спецслужбам. Постоянный диалог с организациями и гражданами поможет ФСБ решать главную задачу - защищать гражданские права и свободы, сообщает агентство "Интерфакс".
Aspeed
Главный читар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это круто. конечно, но Ил-2 все-таки осваивай :)
KaSPeR
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет у меня есть сервак специально для города Черкесска вот ip 95.142.42.83:27143 он работает кругласуточно Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=ncwd=Andrew
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaSPeR, цитирую:
Всем привет у меня есть сервак специально для города Черкесска вот ip 95.142.42.83:27143 он работает кругласуточно Very Happy
А что там есть?

4erkes

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Новый сервер Черкесска (КЧР) !!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Новый сервер Черкесска (КЧР) !!!!!!!!!!

Рады приветствовать на новом сервере [KAVKAZ ARENA] [Non-Steam] [47/48] 212.24.62.38:27032

Описание:
-Круглосуточный 24/7
-Выделенный
-20 слотов
-Античит - есть
-Адекватные админы)
-Пинг 40-50

Короче, ждем наших земляков! Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Сетевые компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: