Прицельные приспособления
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wolfman
Сумасшедший механик 7-го разряда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это хорошо... Но как бы это сказать... Колимматор придется каждый раз снимать - ставить, и неизбежно ТП уйдет. Я попытаюсь для начала покрасить ярко-красной краской мушку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем его постоянно снимать ?
Если крепить его на коробке, а не на ствольной рейке, то пусть он там и стоит на здоровье ...
Одно плохо - народ говорит, что привыкнув к коллиматору, неинтересно стрелять потом - слишком точно, не спортивно Very Happy

Wolfman
Сумасшедший механик 7-го разряда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что с прикрученным коллиматором ружжо в чехол не полезет!!! Да и охотники с коллиматором засмеют. Скажут "хуяссе зенитчик..."
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy пофиг на насмешки ...
А поп поводу помещения в чехол - если брать низкий открытый коллиматор, то спокойно поместится. По крайней мере в тот, в котором у меня сейчас ружо ...

CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Виль - у меня оказывается ласточкин хвост 11мм. Ну это судя по словам народа с форума. Хотя все равно лучше померить Very Happy
А без переходника на него можно повесить судя по всему только вот это:
http://goods.marketgid.com/goods/988/2405845/

Кстати, китайцы рулят Very Happy
Вот тут есть куча всего вкусного и относительно недорого Very Happy
На ганзе есть чел, который оттуда таскает под заказ Very Happy
http://www.scvector.biz/english/

Игорь
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни куда вы будете выбрасывать деньги это конечно сугубо ваше дело но я бы вам не советовал покупать калиматор и стано реально деньги на ветер лучше купите свето отражающие мушки это будет поудобней а эфект тот же калиматор это не оптический прицел а а скорее что то вроде усовершененого ЛСУ ну а УПСом я за полчаса 100 патронов делаю правда у меня закатка я не думаю что вы собираетесь делать мини завод по производству патронов Cool
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, цитирую:
Парни куда вы будете выбрасывать деньги это конечно сугубо ваше дело но я бы вам не советовал покупать калиматор и стано реально деньги на ветер лучше купите свето отражающие мушки это будет поудобней а эфект тот же калиматор это не оптический прицел а а скорее что то вроде усовершененого ЛСУ ну а УПСом я за полчаса 100 патронов делаю правда у меня закатка я не думаю что вы собираетесь делать мини завод по производству патронов Cool

Да - светоотражающая мушка это хорошо, но как минимум к ней бы хотел иметь целик, ибо целиться по планке мне как то оказалось несподручно ...

Игорь
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь вторую мушку
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, цитирую:
поставь вторую мушку

А какая разница? Я могу просто купить светоотражающую мушку в комплекте с целиком и все ...
Вот что то примерно такое:

Игорь
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже неплохо а скока стоит и ты уверен что оно подойдет тебе и будет комфортно стрелять не вытягивая шею Cool
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит это чудо около 2т.р.
варианты есть разные: как для крепления на ствольную планку, так и на коробку на ласточкин хвост. В комплекте несколько волокон идет и разных цветов, как на мушку, так и на целик.
У меня ласточкин хвост имеется, поэтому можно будет попробовать разные варианты с отдалением целика от глаза ...
По поводу вытягивания шеи не понял если честно ...
Если имелась в виду чуть приподнятая линия прицеливания, то вроде целик довольно низок. Ну а точно уже будет понятно при установке и пристрелке ...

Игорь
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRUSH, цитирую:
Стоит это чудо около 2т.р.
варианты есть разные: как для крепления на ствольную планку, так и на коробку на ласточкин хвост. В комплекте несколько волокон идет и разных цветов, как на мушку, так и на целик.
У меня ласточкин хвост имеется, поэтому можно будет попробовать разные варианты с отдалением целика от глаза ...
По поводу вытягивания шеи не понял если честно ...
Если имелась в виду чуть приподнятая линия прицеливания, то вроде целик довольно низок. Ну а точно уже будет понятно при установке и пристрелке ...

да я проэто и говорил на калиматоре приходится вытягивать шею и держать глову навису есть шанс получить позубам прикладом мне комплкт мушек обошелся 25р
при покупке в магазине попросите поставить на ружо и попробуйте прежде чем покупать
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я пока если честно особо и не собираюсь.
По растратился после покупки самого ружья.
Это я на будущее смотрю ...
Плохо то, что такие вот комплекты у нас в продаже вроде замечены не были. в Ставрополе правда можно еще поглядеть, благо там нередко бывать приходиться ... Посему примерка маловероятна Very Happy

Игорь
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRUSH, цитирую:
Да я пока если честно особо и не собираюсь.
По растратился после покупки самого ружья.
Это я на будущее смотрю ...
Плохо то, что такие вот комплекты у нас в продаже вроде замечены не были. в Ставрополе правда можно еще поглядеть, благо там нередко бывать приходиться ... Посему примерка маловероятна Very Happy

я в невинке видел недано о ткие или нет не расматривал
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне что Невинка, что Ставрополь - одна разница Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Охота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

Перейти: