Флудильня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> World of Tanks
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skull
Бородатый хондовод

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многа букаф не осилил

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаха! Very Happy

http://img251.imageshack.us/img251/95/sandboxbykyb2.jpg

http://img193.imageshack.us/img193/6048/fsp1i2q2.jpg

Хочу такой МАУС!!!

http://img11.imageshack.us/img11/6336/maist.jp

Ответ Шторма, на нытье по поводу характеристик танков и про баланс Very Happy Very Happy Very Happy
Мы полностью осознали свои прошлые ошибки.
Теперь мы сделаем по-настоящему справедливую игру.

Все танки мы сделаем с одинаковыми характеристиками - во имя Справедливости.
Чтобы исключить влияние наклона брони, форму всех танков мы сделаем шарообразной, с диаметром от 1 до 10м в соответствии в уровнем.
Премиум-игроки смогут увеличить диаметр танка на 50%. Это обеспечит проекту невиданный финансовый успех.
И, разумеется, для завершения логической картины мы поместим наши сферические танки в вакуум.

А вот гид по картам Very Happy Very Happy Very Happy

Прохоровка, отличное место для прогулок, с её по дорогой, железной дорогой и наличием кустов. Много, много кустов.

1.- "Пересечение Упс!". Это место радует тем, что вы никогда не можете знать, что на другой стороне, поэтому вид с вершины гарантирует появление множества сюрпризов. Это единственное место, где проще подниматься, чем спускаться.

2.- "Остров кричащей мамы". Получил такое название из-за силуэта. Похож на злую маму/жену, которая подошла к тебе.
Она кричит нам: "??!!!Почему ты так поздно играешь!!!??"

3.- "Страшные леса". Многие люди приходят сюда просто постоять. Отличное место для проведения времени, если всё, что вы хотите - просто побыть здесь. Так делают только те люди, которые открывают новогодние подарки в последний день, терпеливые люди.

4.- "Не совсем лес". Это место должно было стать лесом, но выросло лишь несколько кустов и немного деревьев. Грустновато, но многие всё же посещают это место. По слухам, если вы попадёте сюда, то станете неуязвимым, однако это не подтверждено.

5.- "Весёлый холм". Вы можете забраться на холм и скатиться с него, это довольно весело. Будет вдвойне весело, если вы сделаете это дважды. И всё, просто потому что это весело. И да, здесь тоже есть кусты.

6.- "Длинная кусто-дорога". Забавно поразмышлять о том, почему по обе стороны от дороги так много кустов. Они создают подобие решета и вы видите только прерывающийся ландшафт, вот он есть, вот его нет, вот он есть... Возможно, прохохоббиты застенчивы или у них есть, что спрятать!

7.- "Середина пустоши". Странные холмы в форме буквы "H". Прохохоббиты хотели сделать букву "K", но произвели неверные измерения. Отличное место, если вы не знаете, куда идти. Неудивительно встретить здесь людей, спрашивающих себя "Ну вот, я здесь, эм, ?почему я здесь?" и они тут же умирают.

8.- "Прохоровка". Население Прохоровки разозлилось на строителя железной дороги и теперь он живет отдельно (увидете между 7 и 8, по другую сторону рельс). они страдают от шума поездов и не имеют станции. Отличное место для пребывания, если вы ненавидете кусты и любите ломать вещи.

9.- "Маленький раздражающий холм". Многие люди прячутся здесь, в надежде напугать вас, когда вы едете по дороге. Очень раздражает. Не у всех есть чувство юмора.

Пример:
-Бах!!
-Что за...
-Хахаха я напугал тебя...Постой, погоди, это была шутка, НЕ НАДО!

10.- "Пересечние Ого!". Это как "Пересечение Упс!", но с меньшим количеством сюрпризов, из-за "Не совсем леса". По большей части сюрпризы хороши.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может купим по такой модельке, и устроим WoT в реале ? Very Happy
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/52315-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/

=ncwd=Andrew
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня треним на тесте! Все качать патч тестовый!!!
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/52414-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B0-0637a/page__pid__1640806#entry1640806

=ncwd=Andrew
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил Су-152, первый бой попал с Аспидом (поздороваться не мог, т.к. забанен в чате)Аспид орал, что пол нашей команды слила арта Very Happy ругался там чо-то, смешно было в общем. Тем временем, я завалил Т-43 (Аспид тоже там кого-то убивал). В итоге, видимо он устал наблюдать за боем и ушел. А на карте тем временем осталось 4 танка- я с Федей, у противника 2 холодильника. Прошли по кишке на их базу, где Федю сразу слили. Я добил оба холода, каким-то чудом остался жив и победил. Первый бой-4 фрага!! ПТ рулят!!!

CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=ncwd=Andrew, цитирую:
купил Су-152, первый бой попал с Аспидом (поздороваться не мог, т.к. забанен в чате)Аспид орал, что пол нашей команды слила арта Very Happy ругался там чо-то, смешно было в общем. Тем временем, я завалил Т-43 (Аспид тоже там кого-то убивал). В итоге, видимо он устал наблюдать за боем и ушел. А на карте тем временем осталось 4 танка- я с Федей, у противника 2 холодильника. Прошли по кишке на их базу, где Федю сразу слили. Я добил оба холода, каким-то чудом остался жив и победил. Первый бой-4 фрага!! ПТ рулят!!!

Рулит фугасница стоковая у су152 с 950 дамагом Very Happy Правда косая, но дамажная ... По настоящему силу пт поймешь, когда доберешся до бл10. Вот это вселенское зло в чистом виде Very Happy

=ncwd=Andrew
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что очень уж она касая.. Может я привык к таким, долго на КВ катал с подобным стволом. Там снаряд просто о-о-о-очень долго летит Very Happy Smile , Подскажите, на ней стоит прокачать свол топовый, или сразу собирать на ИСУ?

CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=ncwd=Andrew, цитирую:
Я бы не сказал, что очень уж она касая.. Может я привык к таким, долго на КВ катал с подобным стволом. Там снаряд просто о-о-о-очень долго летит Very Happy Smile , Подскажите, на ней стоит прокачать свол топовый, или сразу собирать на ИСУ?

На су152 обязательно качай все стволы. Дело в том, что на ней намного быстрее капает опыт, чем на ИСУ. А если не качнешь на Су эти стволы, то на ИСУ, прежде чем добраться до БЛ10, будешь очень муторно их прокачивать. Да и ИСУ на лвл выше, поэтому начнут зашвыривать уже в топовые бои, что еще более усложнит прокачку ... С прокачанными стволами тебе останется только апнуть ходовую, двигло и уже саму БЛ10.

Aspeed
Главный читар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, качай все стволы, особено Д25 - это аццкий пулемет :) Опыт с ней идет даже лучше чем на стоковой фугаснице, кредиты, правда, похуже - снаряды дорогие :)
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вчерашние бои на глобалке явно дали понять, что нам, как клану, там делать пока нечего. Слишком мало онлайна и слишком мало ТТ 10лвл. Пока у нас не сформируется постоянная команда из 15 человек с 15тт 10лвл, и с топ артами, дорога на глобалку заказана. Будут такие же бои, как вчера - против 15тт 10лвл Very Happy

Саша
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фугасница рулит и педалит !
=ncwd=Andrew
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякие скрины прикольные. Кстати, создайте тему соответствующую Smile

=ncwd=Andrew
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy

CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечаянно увидел на скринах (6 дней до окончания премиумной подписки) и вспомнил такие вот слова: Плати деньги если тебе это надо. Дело твое. На мой взгляд эта игра не стоит даже 300 рублей из моего кармана!
и более 10000 боев в стате Very Happy
А ведь когда то мне были адресованы такие слова:Да вы явно приболели, сударь Very Happy Very Happy Very Happy
Суть такова - никогда не зарекайся, жизнь всегда внесет свои коррективы Smile

=ncwd=Andrew
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRUSH, цитирую:
Нечаянно увидел на скринах (6 дней до окончания премиумной подписки) и вспомнил такие вот слова: Плати деньги если тебе это надо. Дело твое. На мой взгляд эта игра не стоит даже 300 рублей из моего кармана!
и более 10000 боев в стате Very Happy
А ведь когда то мне были адресованы такие слова:Да вы явно приболели, сударь Very Happy Very Happy Very Happy
Суть такова - никогда не зарекайся, жизнь всегда внесет свои коррективы Smile
Прем брал один раз за бабки, второй раз на голду, которая упала по лотерее. Как то так

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> World of Tanks Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: