-=(* Ксенон по оптовым ценам *)=-

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackSky
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:06    Заголовок сообщения: -=(* Ксенон по оптовым ценам *)=- Ответить с цитатой

Внимание всем нуждающимся в приобретении комплектов ксенона!!! Mr. Green
Появилась возможность закупки этого добра по оптовым ценам.. Минимальная партия закупки должна быть на 20 000 рублей. То есть например, находим 8 человек на моно ксенон отправляем деньги, получаем 8 комплектов по оптовой цене.

Стоимость моно-комплекта - 2650 р.
Стоимость би-комплекта - 4150 р.

Типы ксеноновых ламп в наличии: Н1, Н3, Н4, Н4 (биксенон), Н7, Н8, Н9, Н11, 9004, НВ3/9005, НВ4/9006, НВ5/9007, H27, H880

ЗЫ: на 5 комплектов ..желающие уже есть
Cool

Последний раз редактировалось: BlackSky (Вт Мар 18, 2008 18:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skull
Бородатый хондовод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо не кому не нужен ксенон на халяву чтоли не пойму...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skull
Бородатый хондовод

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

}{oTTaB, цитирую:
а что за ксенон в кельвинах мне пжалуйста! и по фирме ,а то были уже такие ,в горячке набрали подешовке ,а он через месяц гореть начал,и ладно бы один -два, а то и 5 взятых 1 работает .....пока.....

фирма IL trade насчет качества ареканий нет... пользуются более 20 человек насколько я знаю пока не кто не жаловался... насчет кельвинов вроде как есть любые но рекомендуют использовать от 4300 до 5000 ...а так вам решать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
}{oTTaB
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт 4300 до 5000 тыщ эт точно , а то у нас думают если 7-8 тыщ это же круто , а по дождю он вообще никакой получаеться. у меня друг ремонтом машин занимаеться ,для него узнавал, хочет попробовать ставить начать , но хотелось бы сперва всё подробнее узнать.....
BlackSky
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}{oTTaB, цитирую:
насчёт 4300 до 5000 тыщ эт точно , а то у нас думают если 7-8 тыщ это же круто , а по дождю он вообще никакой получаеться. у меня друг ремонтом машин занимаеться ,для него узнавал, хочет попробовать ставить начать , но хотелось бы сперва всё подробнее узнать.....

..что конкретно интересует?!
...что касаемо отказов.. чисто всё!..
Smile

Maxong
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSky, цитирую:
}{oTTaB, цитирую:

Smile

А чего тут узнавать. И на дождя видел очень круто светится. А если очень хотите сильно узнать ро ксенон то почитайте статью вот эту. http://autotechnica.ru/article/822.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackSky
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxong, цитирую:
BlackSky, цитирую:
}{oTTaB, цитирую:

Smile

А чего тут узнавать. И на дождя видел очень круто светится. А если очень хотите сильно узнать ро ксенон то почитайте статью вот эту. http://autotechnica.ru/article/822.html

Да вы верно издеваетесь... поднимать такие старючие темы! ))))
Дата поста - Февраль 2008!!! %)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: