Курящая девушка - хорошо или плохо?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Between sex
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к курящим девушкам?
ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО ДЕВУШКИ
52%
 52%  [ 11 ]
НЕГАТИВНО - НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО
47%
 47%  [ 10 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Sill
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиртное тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ваще никакие девушки не нравятся))))) Very Happy
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen, цитирую:
А мне ваще никакие девушки не нравятся))))) Very Happy

Странно... интересно почему же :) Very Happy

Sidorovych
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче хорошего - прав Краш, ни когда курит мужчина, ни когда курит женщина. Разница лишь в том, что мужское курение воспринимается как рядовое явление, женское же наоборот - как некий нонсенс. Это сформировавшийся стереотип. Хотя в последнее время женское курение распространяется все сильней. При этом, нужно учитывать один биологический фактор - женский организм имеет гораздо меньше ресурсов для сопротивления всяческим ядам типа алкоголь, никотин и прочие гадости. А ведь любая девушка - возможная будущая мать. Сказать как я отношусь к этому ... Не знаю, честно говоря, мне всегда неприятно видеть курящую девушку, но я не работаю в полиции нравов и не имею права вмешиваться в чужую жизнь, просто на примере знаю, что сказанные тобой слова воспримутся в штыки и улетят вдаль по ветру...
Видели бы вы какой вид ежедневно открывается из окна моего кабинета ... Это что то с чем то ... Там есть такой закуток, в котором курят все кому не лень, причем большая часть посетителей особи женского пола, некоторых то и девушками трудно назвать, в смысле возраста... А возраст посетителей от 13 и до ... Мне на это смотреть очень больно и неприятно!
Хищник
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочет курить... да пусть курит...
только сначала пусть родит здорового наследника... ИМХО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Between sex Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: