Обитель Зла 3 (Resident Evil 3)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Кино @
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:17    Заголовок сообщения: Обитель Зла 3 (Resident Evil 3) Ответить с цитатой

Эту киношку обсуждаем тут. От первых двух частей был в восторге, а эта не понравилось. Так же как и в Борне, еще одна ненужная часть фильма, да и кончилась еще так, что типа будет и четвертая. Прям Санта-Барбара:)
root
Лорд

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Re: Обитель Зла 3 (Resident Evil 3) Ответить с цитатой

Александр, цитирую:
да и кончилась еще так, что типа будет и четвертая. Прям Санта-Барбара:)

Да уж видимо скоро не с Санта-Барбарой, а с Lost (Остаться в живых), сравнивать начнем...тоже затянули так что......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxong
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья часть какая-то непонятная, сюжет не впечатлил. По мне так первая часть была лучшей, вторая уже неплохой, но также с изъянами сюжетной линии. В целом, фильм из разряда ужасов просто великолепный.

Curtisml

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все части классные. Вот мне больше всего 2 нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Maxong
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erika, цитирую:
Все части классные. Вот мне больше всего 2 нравится.

Если честно фильмы не плохие но игры мне больше нравятся. Особенно атмосфера в игре ужаса и страха всегда присутствует. И я с нетерпением жду 6 часть игры и фильма. Последний очень круто сделали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Кино @ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: