АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skull
Бородатый хондовод

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 14:40    Заголовок сообщения: АКЦИЯ ПРОТЕСТА Ответить с цитатой

КАК ВЫ ВСЕ В КУРСЕ ВО ВЛАДИКЕ НОВОСИБЕ и т.д. ПРОШЛИ АКЦИИ ПРОТЕСТА НА 21 ДЕКАБРЯ ПЛАНИРУЕТСЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА

9284.jpg
 Описание:
Листовка
 Размер файла:  203.46 КБ
 Просмотров:  777 раз(а)

9284.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skull
Бородатый хондовод

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому не все равно заходим
http://www.autofed.ru/actions/1412thanks.html

BlackSky
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skull, цитирую:
Кому не все равно заходим
http://www.autofed.ru/actions/1412thanks.html

..думаю надо подправить листовочку под нас..
где наметим сбор?!?!

Smile Cool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeadSkY_CHILD
Асинхронный Мед.алкоголик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё? Акция протеста состоялась? Али как?
Skull
Бородатый хондовод

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошла русик прошла http://news.drom.ru/11848.html

DeadSkY_CHILD

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А именно у нас было что-нибудь?
Wolfman
Сумасшедший механик 7-го разряда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не пойму, из-за чего вой? Автомобильная мафия наживается за наш с вами счет, а народ ее защищает... Как дэбилы, честное слово. Сливаем бабло за рубеж, вместо того, чтобы платить своим, промышленность развивать. Сельское хозяйство просрали, промышленность просрали, легпром просрали. Ходим во всем китайском, ездим на японском и немецком, жрем американское и турецкое, пьем текилу мексиканскую. Кто мы? Русские? Слабо верится...
Skull
Бородатый хондовод

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfman, цитирую:
А я не пойму, из-за чего вой? Автомобильная мафия наживается за наш с вами счет, а народ ее защищает... Как дэбилы, честное слово. Сливаем бабло за рубеж, вместо того, чтобы платить своим, промышленность развивать. Сельское хозяйство просрали, промышленность просрали, легпром просрали. Ходим во всем китайском, ездим на японском и немецком, жрем американское и турецкое, пьем текилу мексиканскую. Кто мы? Русские? Слабо верится...

А кто не дает свою промышленность развивать то я чот не пойму я плачу налоги...да большая часть граждан платит в той или иной мере не говоря о нефтяных деньгах......на эти деньги можно и нужно развиватся.. я так считаю...кто виноват в том что эти деньги не попадают туда куда должны попасть МЫ чтоле...да вроде нет...возникает вопрос КТО ??....ответ думаю знают все...автомобильная мафия да если оно и так да и куй с ним я готов купить отечественный автомобиль если он будет либо стоить сколько он должен стоить либо если качество и все остальное выравняется на уровень тех импортных машин с которыми они пытаюся конкурировать вот ты с какого перепуга купил 80лохматых годов то машину...и ведь не копендос купил прально...ты выбрал из того что тебя устроило и я выбрал и мне нравится эта машина да и тебе судя повсему тоже так почему нас в очередной раз нагибают и принуждают....хера Москва не бунтует да потомушто им пох большей части на эти пошлины куля на 150 р больше будет стоить машина будем и так покупать а нам что делать то обычному быдлу извините за выражение но судя по отношению нашей власти к нам подругому не как себя не назовешь...ладно можно много говорить и с порить на эти темы но толку от этого ноль надо рвать когти нах куданить на марс например там нет не власти не пошли и так далее...

DeadSkY_CHILD

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно автоваз взорвать к едрене фене.
Galenbah

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:49    Заголовок сообщения: АКЦИЯ ПРОТЕСТА Ответить с цитатой

в дополнение о Ростове
прошедшая акция дала возможность лучше подготовиться к 16 декабря.
из проблем возникших в ходе проведения хочу отметить желание ГАИ за что нибудь наказать. поэтому хочу всем предложить - собираяясь на акцию протеста готовьтесь:
сотрудникам ГАИ нельзя давать ни какой возможности придраться. мытие фары и номера, пристегнутые ремни и наличие аптечки с огнетушителем, соблюдение всех ПДД и они будут обезвережены
мы должы отстаивать свои права и право на правый руль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: