А есть ли вообще любовь?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Between sex
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хищник
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 14:18    Заголовок сообщения: А есть ли вообще любовь? Ответить с цитатой

всем здрасти

вот думаю а есть ли она любовь?

Последний раз редактировалось: Хищник (Вс Мар 07, 2010 13:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LegendTurist
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 22:25    Заголовок сообщения: А есть ли вообще любовь Ответить с цитатой

Много раз слышанные истории о людях, много болевших в детстве, но выросших здоровяками например, Суворов, получают научное подтверждение.

Запрет охоты на птиц меня никак не расстраивает. Я лет 10 назад отметил у себя полное исчезновение охотничьего инстинкта. А самая лучшая защита от вирусов точнее от их вредоносного влияния это, конечно, резервы выносливости собственного организма. Это вообще первое, что приходит на ум. Хотя есть рекомендации в Медицинской Энциклопедии в первые два-три дня заболевания гриппом принимать ремантадин. Причём, в инструкции сказано, что он действует не на все вирусы гриппа, но в любом случае способствует снижению интоксикации организма.

Но самая интересная мысль: человек это симбиоз человеческого организма и бактерий

Интересно, есть ли такие данные в отношении вирусов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muroz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:36    Заголовок сообщения: А есть ли вообще любовь Ответить с цитатой

Есть когда для человека, ты жертвуешь собой, принцепами, идеалами, мечтами, кгогда вместо Я говоришь Она, когда от её настроения зависит твоё, когда её желание при выше всего для тебя, когда хочется обнять маленькое хрупкое существо, и подарить ему себя. Когда ты ждешь звонка, когда говоришь часами, когда все внутри переворачивается, когда тебе не надо пить что бы было невообразимо хорошо, когда в сексе ты не думаешь о себе, а стримишься доставить максимум удовольствия ей, когда ради неё хочется меняться, делаться лучше, и вообще менять жизнь, когда она с тобой не нужно больше нечего....

Для кого то любовь сон а девушка иллюзия
Для кого то любовь оковы, а девушка гиря
Для кого то любовь празник, а девушка клоун
Для кого то любовь космос, а девушка звезда
Для кого то любовь секс, а девушка животное,
Для кого то любовь мечта,а девушка желание
Для кого то любовь бред, а девушка агония
Для кого то любовь океан, а девушка лодочка
Для кого то любовь чистый лист, а девушка ручка,
Для кого то любовь пьянка, а девушка бутылка водки
Для кого то любовь иллюзия, а девушка голлюцинация
Для кого то любовь целый мир, а девшка небо,
Для кого то любовь книга, а девушка героиня,
Для кого то любовь война, а девушка враг,
Для кого то любовь корона, а девушка королева,
Для кого то любовь миг, а девушка искра,
Для кого то любовь вулкан, а девушка магма,

А для меня любовь это жертва, а девушка божество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curtisml

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 13:29    Заголовок сообщения: Re: А есть ли вообще любовь? Ответить с цитатой

Хищник, цитирую:
всем здрасти

вот думаю а есть ли она любовь?

Я думаю,что безусловно любовь между людьми есть. Но это как болезнь,от нее очень тяжело вылечиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Between sex Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: