Выбор ружья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aspeed
Главный читар

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А свинтус при стрельбе даже лучше чем ожидался. Пулей очень хорошо. Правда парадокс - то что замечательно летело из турков (Позис Стрелка, в девичестве Полева) из Вепря, похоже, летит куда попало. Зато рекордовская Стрела сажает почти одна в одну.

Хотя стрелку я бы еще попробовал - есть подозрение что там не столкьо в пуле, сколько в стрелке дело. Я очень плохо отстрелял серию Полева.

P.S. Дробью в самый раз на перепела ходить - накрывает все в радиусе 3-х метров :)

CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне в принципе по большому счету тоже понравился результат. Тоже удивило, что Полева Позиса полетела кое как. Она ведь и правда, из турка летала ооочень прилично. Ну видимо она значит любит дульные сужения. У Хрюна то цилиндр ...
Рекордовская Стрела мне понравилась. Летела вполне хорошо. Хотелось бы выехать в следующий раз и попробовать отстрелять ее с упора. Есть подозрения, что лететь они могут еще точнее, и не только на 30 и 50 метров. Просто дуло так, что ружо в руках колбасило Very Happy
Очень порадовала отдача, точнее ее отсутствие Very Happy
Магнум кстати совсем уж и не лягается так дико. Вполне комфортно, ну если только не считать звукового удара по ушам Very Happy
В общем Хрюну зачет ... Доволен аки слон ... Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У полева есть один косяк это контэйнер, перед стрельбой его надо доводить до ума. Просто если стандартный контейнер использовать то он залипает на пуле и разваливается неравномерно отсюда непостоянство боя.
Поздравляю с преобретением !!!!! апарат дествитель стоящий!!!!!!!!!!!!!!!

CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, цитирую:
У полева есть один косяк это контэйнер, перед стрельбой его надо доводить до ума. Просто если стандартный контейнер использовать то он залипает на пуле и разваливается неравномерно отсюда непостоянство боя.
Поздравляю с преобретением !!!!! апарат дествитель стоящий!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь, спасибо за поздравление Very Happy Ружьем доволен как слон Very Happy
Теперь, после приобретения, меня накрыл приступ апгрейдомании, благо там есть где развернуться Very Happy
Пока что хочется поставить вот эту ручку на цевье: http://www.scvector.biz/english/productmore.asp?id=3487 .
И еще щеку от СВД на приклад, очень она туда просится ...
А в общем планов на Хрюна море, правда они не очень пока совместимы с финансовыми возможностями, но это дело поправимое Very Happy

Игорь
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо твоей жене биту подарить Cool Very Happy чтоб на путь истиный ставила (шутю) А если серьёзно то вепрь можно так тюнинговать что и тактическая винтовка отдыхает тока возникает вопрос а надо???? на охоте каждый грам учитывается как ты сам и у бедился на последней совместной охоте, а так для красоты пустая трата денег, но это моё мнение. Хотя подщечник нуная весчь и даже полезная. Smile Very Happy
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не нужно биту дарить !!! Убьет невзначай Very Happy
Ну на самом деле щека да, дело на Хрюне нужная. Будет удобнее вкладываться. Ну а все остальное, это только для утоления жажды апгрейдомании. уж больно хороша платформа для таких экспериментов. На охоту можно будет одевать просто в охотничью одежку, без всяких излишеств Very Happy
А на посрелушки переодевать в парадную форму Very Happy
Есть в планах переодеть в дерево от РПК, смотрится очень приятно, примерно вот так:

Кстати, именно для охоты заказал два магазина на 4 патрона. Они короче в половину штатного. Хрюн получается более легким и разворотистым. Вот жду на той неделе посылку Very Happy

Игорь
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 3:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да раньше говорили Водка без пива деньги наветер а теперь ружо без абгрэйда деньги наветер. На пострелухах лудше стрилять в штатной комплектации Саня убедился что заначит абгрейдить ружо перед охотой а на пострелухах пристреливаешся к ружу так что недурите с навеской оборудования ставте по минимуму да и скока добра вы уже купи продали (я про калиматоры).
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я пока что купил из всего только КП один - все ... И продавать его пока не собираюсь, пусть будет :)
Не Игорь, в штатной комплектации у Вепря для меня есть один минус - цевье с вивером. Неудобное оно и неухватистое. Уже нашел человека, который мне с завода, такое же гладкое пришлет ... Цена апгрейда 200р плюс пересыл Very Happy Ну и щека на подходе, без нее неудобно. Пока всё ... Sad

Игорь
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не абгрейд а доводка Very Happy
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну учитывая, что одна деталь будет меняться на другую, или вообще добавляться необходимая (я про цевье и щеку) то все же это легкий апгрейд Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Охота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

Перейти: