Островецкого Валерия Геннадьевича ищет друг детства Каспшак

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Ищу человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Островецкого Валерия Геннадьевича ищет друг детства Каспшак Ответить с цитатой

Здравствуйте! на городском сайте вашего города нашла информацию о таком человеке, как Островецкий Валерий Геннадьевич.

"ОСТРОВЕЦКИЙ Валерий Геннадьевич Начальник Управления ФСБ России по Карачаево-Черкесии, бывший начальник Управления ФСБ России по Еврейской АО, бывший заместитель начальника УФСБ по Северной Осетии Родился в 1954 году в Баку.
В органах безопасности служил с 1979 года. Проходил службу в Закавказье и на Северном Кавказе. Участвовал в ликвидации последствий межнациональных конфликтов в Нагорном Карабахе, Северной Осетии, Ингушетии, принимал участие в контртеррористической операции в Чечне. До февраля 2005 года - заместитель начальника Управления ФСБ по республике ... "

Понимая, что этот человек занимает высокий пост, все же надеюсь на помощь.
Островецкого Валерия ищет друг его детства: Каспшак Виктор Валентинович,
который также жил в Баку.
Отучившись, судьба внесла свои коррективы в их жизнь, и он поменял координально место жительства. Виктор Валентинович, большую часть своей жизни работал на Севере, по образованию ГЕОЛОГ. Сейчас на пенсии и живет в Алтайском крае.
Если Вы знаете как можно выйти на этого человека, переговорить с ним, найти его почту, или хоть какую либо зацепку, напишите на мою почту - knopka-83@sibmail.com или если Островецкого заинтересует эта информация и встреча с Каспшаком, просьба также откликнуться. а я в ответ напишу контакты Каспшака В.В.

P.S.меня зовут Грибкова Оксана Валериевна, единственная моя
заинтересованность в поиске этого человека - это помощь Каспшаку, мне довелось поработать под руководством Каспшака.

Надеюсь на помощь ! Спасибо за ранее!

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Ищу человека Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: