Юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wolfman
Сумасшедший механик 7-го разряда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больнице медсестра подходит к доктор:
- Федор Петрович, в восьмой палате больной все время крякает. Может психиатра позвать?
Доктор :
- Да нет, Лизонька. Он просто охотник. Он так утку просит...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_=NCWD= _GoolD_
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой хрюндиль.
CRUSH
Директор цирка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый мент показал, уверяет что это реально написал задержанный.

Улыбнуло:

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skull
Бородатый хондовод

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Охота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: