Ищу друзей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Ищу человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zwyagel
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ищу друзей Ответить с цитатой

Я, Богомолов Олександр, ищу Игоря Соловьева, Николая Забазного, который проживал по ул.Гагарина 12 или 8, если есть возможность узнайте пожалуйста номера их телефонов или емейл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Лорд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Re: Ищу друзей Ответить с цитатой

zwyagel, цитирую:
Я, Богомолов Олександр, ищу Игоря Соловьева, Николая Забазного, который проживал по ул.Гагарина 12 или 8, если есть возможность узнайте пожалуйста номера их телефонов или емейл.

ответ ушел к вам в личку
zwyagel
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Re: Ищу друзей Ответить с цитатой

root, цитирую:
zwyagel, цитирую:

ответ ушел к вам в личку

Спасибо буду пробовать
Саша
Сторожила форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую сайты

http://odnoklassniki.ru/
http://vkontakte.ru

Шанс есть всегда
Юра

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Re: Ищу друзей Ответить с цитатой

Ищу Сыч Владимира ранее проживал в Черкесске,по какому адресу не знаю,возраст 33-35 лет. Мы ранее служили вместе в Ленинаканском погранотряде. Если есть возможность узайте адрес или телефон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Помогли найти! Ответить с цитатой

Я так же искала подругу школьную,как многие здесь.Мы с ней потеряли связь ещё в 1999 году,когда она переехала с семьёй в Москву.Но интернет не помог...так же как и базы данных и справочники...Знакомые подсказали обратиться к специалистам.Обратилась сюда www.syshik.ru и мне помогли!!!Хочу выразить огромную благодарсность этим людям!!!
ZloJKoloboK
Новичек форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Re: Помогли найти! Ответить с цитатой

анна, цитирую:
Я так же искала подругу школьную,как многие здесь.Мы с ней потеряли связь ещё в 1999 году,когда она переехала с семьёй в Москву.Но интернет не помог...так же как и базы данных и справочники...Знакомые подсказали обратиться к специалистам.Обратилась сюда www.syshik.ru и мне помогли!!!Хочу выразить огромную благодарсность этим людям!!!

падписать забыли "на правах рекламы"..... Surprised

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum (dot) cherkessk (dot) ru -> Ищу человека Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: